Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 11:02   #1178
Vazzab
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fireman25 Посмотреть сообщение
для меня этот диплом чистая формальность.... я заканчивал строительный техникум, а институт нужен для продвижения по карьере! я в строительстве 17 лет! Инженерную графику сдавал еще без автокадов и компасов... в работе мне это не встречается! хотя свежо в памяти как чертил контрольные половине группы, и циркуль с рейсшиной до сих пор валяются в столе. Мне осталось ИГА и ВКР... сказать, что я очень многому научился за время учебы в МТИ, я не скажу! хотя скажу другое, за 17 лет работы мне не пригодилось и половины знаний из техникума!
Да дистанционное только таким и нужно, с опытом работы и желательно СПО. Думал получить диплом бакалавра МТИ, попутно накапливая деньги на магистратуру в хорошем вузе. А тут такая проблема с аккредитацией. Если её отберут, то перевод возможен хоть за тысячи километров от дома. И нужно будет уходить в отпуск, лететь к черту на кулички и пересдавать кучу бесполезных предметов. Все-таки жаль упускать такой вуз, при желании можно расширить знания и вспомнить пройденное в техникуме, при этом потратив не особо заоблачную сумму. Но видимо судьба решила поиграться, а нам остается только надеяться на лучшее.

Последний раз редактировалось Vazzab; 11.05.2016 в 11:04.
Vazzab вне форума   Ответить с цитированием