Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 11:54   #4504
lisa patrikeevna
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianka9023 Посмотреть сообщение
Привет!
Скажи пожалуйста! Что будет с твоей защитой если тебе выпускаться в июне, а аккредитации у МТИ пока нет? Я должна была защищаться в мае, но теперь все отменилось. Моя куратор никогда не отвечает конкретно, она вечно ничего не знает, ей тоже говорили так и так, а на самом деле вот так и т.д. Хочу на магистратуру в этом году поступать. Меня куратор уговорила оплатить за последний курс и обещала что я выпущусь с Синергии, а теперь все накрылось медным тазом.
До этого момента я плотно занималась ВКР, поэтому на остальное старалась не отвлекаться (решать проблемы по мере их поступления, так сказать). Вот что мне куратор ответила: "Добрый день!
Схема перевода обычно такая: поступает информация от руководства о вузе-партнере,далее мы рассылаем выпускникам письмо с информацией от том,что необходимо выбрать варианты выпуска( диплом МТИ или диплом другого вуза),на основании заявлений студентов составляются списки и далее при наличии ВКР происхдодит передача личных дел студентов и дипломных работ в соответствующий вуз.
Возможно, что информация о переводе поступит и до 22 мая, просто переводить будут студентов только с наличием ВКР до указанной даты.
Последний выпуск строителей был в декабре 2016 года через АНО ВО «СТУ»( г.Рязань),студенты защищали только ВКР, без экзамена,дистанционно.
Будет ли продолжено сотрудничество с данным вузом, сказать не могу, возможно предложат другие вузы.
Для июньских выпускников, защищающихся в МТИ, также будет отменен итоговый экзамен, останется только защита ВКР.
Сосредоточьтесь только на защите, вопросы к экзамену в СДО уберут"
Хотя вопросы не убрали. И прием ВКР в учебную часть продлили до 31 мая. Могу предположить, что они ждут 23 мая, когда пройдет суд. И по его итогам будет видно, что дальше. Может, аккредитацию восстановят по его решению и тогда МТИ сможет выпускать сам. Но для этого нужно время и что-то мне подсказывает, что защиту перенесут на осень.
lisa patrikeevna вне форума   Ответить с цитированием