Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 20:37   #4319
Штирлиц
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim74 Посмотреть сообщение
Я учусь на 4 курсе ТГВ хотел переводится в ТГУ. С лета тянули резину и сегодня мне мадам позвонила и предложила перевестись на ПГС с пересдачей всех спецпредметов. Так как профиля ТГВ у них нет дистанционно. Вот такая засада получается. А нужна была всего лишь корка от МТИ, так как опыт и знания с моим возрастом и первым образованием, техникум по специальности ТГВ, уже есть.

Я окончил три курса теплогазоснабжение и вентиляция в МТИ (точнее два: второй и третий, так как это второе высшее). Должен был перейти на 4-й курс МТИ. В это время отозвали госаккредитацию МТИ. К счастью для себя не успел оплатить за 4-й курс в МТИ.
МТИ предложили мне тоже перевод в ТГУ. Зарегистрировался в личном кабинете Росдистант. От ТГУ в июле получил скан-копию справки о том, что ТГУ готовы взять меня с размытой трактовкой "на Строительство" (которое включает в себя и теплогазоснабжение, и водоснабжение с водоотведением, и классический ПГС . От МТИ в августе получил заказным письмом приказ об отчислении ПЕРЕВОДОМ в ТГУ и справку об обучении (оригиналы с синими печатями). Загрузил все в личный кабинет Росдистант в августе. Далее в октябре мне тоже позвонил куратор Росдистант и заявил, что не могут взять в ТГУ на ТГСиВ, так как на дистанционном в ТГУ нет такой группы. ТГУ предложили либо чистый ПГС (но меня это вариант не устраивает, так как у меня первое высшее именно ПГС), либо поступать заново в ТГУ на 2-й курс ТГСиВ. Вот такие дела. Теперь не знаю что и делать. Звонил куратору в МТИ-ответ короткий: мы Вас отчислили переводом в ТГУ-с ними и разбирайся, МТИ свою часть перевода выполнило. Теперь думаю что делать далее.
Штирлиц вне форума   Ответить с цитированием