Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 09:42   #4499
lisa patrikeevna
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Мне вчера тоже вечером пришла смс со ссылкой на письмо от Синергии. Вообще, непонятно, почему они шлют официальную информацию вечером (20.40), с номера, который в обратку не существует. И третий вопрос, почему это прислали мне, если я не защищалась и не писала перевод в Синергию - я вообще выпускаться должна в июне этого года с кафедры строительства, которой в Синергии нет. Либо в МТИ есть утечка информации, либо Синергия стырила базу данных у МТИ, либо в этом споре существует третья сторона. В любом случае, если бы у Синергии были бы законные основания требовать что-то от МТИ, они бы подали в суд на МТИ. По-моему, это проще.
Кстати, при том, что ВКР мне нужно предоставить в учебную часть к 22 мая (вчера спросила, сказали, что продлили до 31 мая), вариантов, куда перевестись, мне не предложили. Куратор написала, что порядок действий такой: сначала ВКР в учебную часть и если нет фин.задолженностей, тогда меня будут переводить в ВУЗ с аккредитацией. При этом у куратора нет информации, что мой выпуск могут перенести и что перевод занимает от недели до месяца. Как-то мне с трудом верится, что в июне у меня будет защита.
lisa patrikeevna вне форума   Ответить с цитированием