Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 10:36   #4596
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martok Посмотреть сообщение
Utorius, сорри за оффтоп, но что у вас за направление, и в сенергии лишь тесты? И ребята а по 090301 вообще были примеры программирования например однотабличной базы данных на c# или средствами самой субд? Вообще были коды программные в большом количестве? или нет? Или давались лишь основы и понятия?
Не знаю, какие цифры. Безопасность систем. Так как я был админом, для меня не очень сложно было. 3 курсовые на направление.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от michail Посмотреть сообщение
Здравствуйте студенты.
Не знаю у кого спросить и где лучше задать вопрос.
Дайте совет
Учусь в МТИ закончил 3 курса(менеджмент). В связи с обстоятельствами думаю о переводе
Звонили из Синергии сами,откуда взяли номер телефона мой не знаю,предлагают к ним перевестись курс в курс. Как считаете? Переводится к ним?
За ранее спасибо за адекватные советы и ответ.
Перевелся туда, еще в прошлом году. Проблемы с которыми столкнулся читай на предыдущей странице. Сказать, что они намного хуже МТИ не стал бы. Такие же. Если с оплатой все норм, никаких проблем не было. А то, что переводились для сдачи диплома из не аккредитованного института в аккредитованный, так это сразу было понятно, что будет жопа.

P.S. А МТИ кинула еще хуже своих студентов, все денюжки берут, а даже не могут им обеспечить нормальный выпуск. Так как именно МТИ виновато в том, что Синергия стала пытаться отжать свои деньги, которые обещали.

Последний раз редактировалось Utorius; 16.06.2017 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Utorius вне форума   Ответить с цитированием