Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 08:35   #4555
Maksimka
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Студент* Посмотреть сообщение
Не советую переводиться в Росдистант, Синергию и пр. негосуд. ВУЗы. Зачем наступать на одни и те же грабли!
Пишите в личку если будут вопросы о переводе в ТУСУР.

Вот сайт университета http://distant-tusur.ru/
В Ваших заявлениях, так и просматривается РЕКЛАМА ТУСУРа!!!
Не "засланец" ли Вы Ташкентского филиала???
Обратите внимание, что в ТУСУРе практикум, и защита диплома проводится ОЧНО и придется выезжать в Томск!!!Я сними вел, долгую переписку. А так-же, общался с товарищем который туда перевелся, он не в восторге от обучения, ну очень сложно там обучаться. Было желание туда перевестись, но узнав об этом передумал!
А Росдистант, даёт возможность все это делать дистанционно!
И учиться там, не так сложно. Лекции классные и понятные, дают доступ в две электронные библиотеки. Один небольшой минус у них, все-таки имеется: Ну очень затягивают с ответами, с которыми к ним обращаешься. Но как они объясняют, это временно. Это связано с тем, что они переходят на новую платформу.
А также хочу уточнить, он является Государственным ВУЗом, он же Тольяттинский Государственный Университет. Росдистант -это всего-лишь их бренд.
Все это писал, не на правах РЕКЛАМЫ! А как студент желающий помочь, тем кто также как и я перевелся или только собирается перевестись с МТИ! Удачи!
Maksimka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: