Тема: Практика!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 13:01   #673
Svetла
Местный
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 287
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 149 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena1993 Посмотреть сообщение
Вот именно у меня например нет примера. И как быть? Я до сих пор понять не могу в договоре что писать "прохождение практики Организации на основе...??" На основе чего компания предоставляет студенту практику? Никаких направлений на прохождение практики нет.
У кого-нибудь есть пример прохождения учебной практики по профилю менеджмент,управление малым бизнесом? Помогите пожалуйста,кому не сложно.

[email protected]
Пишите на почту плиз
вы немножко неправильно написали, в договоре так: в лице первого проректора Плужник Евгения Владимировича, действующего на основании Доверенности № 717 от 10.06.2015 г. (далее – «Заказчик»), и ООО «Фирма» с другой стороны, в лице
директора Иванова П.А, действующего на основании Устава (далее – «Организация»), заключили настоящий договор для достижения необходимых Условий обеспечения проведения производственной (профессиональной) практики (далее – «Практики») студентов Заказчика с учетом профиля их подготовки.
Настоящий договор заключён в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Helena1993 Посмотреть сообщение
Вот именно у меня например нет примера. И как быть? Я до сих пор понять не могу в договоре что писать "прохождение практики Организации на основе...??" На основе чего компания предоставляет студенту практику? Никаких направлений на прохождение практики нет.
У кого-нибудь есть пример прохождения учебной практики по профилю менеджмент,управление малым бизнесом? Помогите пожалуйста,кому не сложно.

[email protected]
Пишите на почту плиз
пример отправила

Последний раз редактировалось Svetла; 09.03.2017 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Svetла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: