Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 19:35   #1455
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну почему, во-первых большинство предметов мы с вами сдали ещё при аккредитации, во-вторых лицензия же у вуза не отозвана. То есть если бы программа была совсем уж неадекватная, отняли бы и лицензию. Или я не прав?
Если у вуза нет гос. аккредитации значит его программу не проверяют он может проводить любые курсы, лекции (лишь бы не противоречили закону РФ) и выписывать любые бумажки своего образца. Но если студент затем переведётся в гос. вуз, то ему в лучшем случаи предложат переэкзаменовку, в худшем отправят на первый курс.

Если те предметы что были в рамках аккредитации зачтут, то будет очень хорошо, по остальным придётся доучиваться и пересдавать.


Вспомнилось:
Однажды я проводил компьютерные курсы от имени одного местного ВУЗа. государство финансировало. Когда дело дошло до выдачи свидетельств, меня попросили "что-нибудь нарисовать". В кореле накидал свидетельство "собственного образца". Прикола ради фон свидетельства сделал из стандартных обоев Windows 2000, "Ночной ковыль" называется. )))))) Вклеили в корочку, поставили печать и все рады, довольны.
CERBER вне форума   Ответить с цитированием