Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 02:23   #670
Nomad
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
А тем, кому нужно очно сдавать, такие правила не приходили? http://mti.prioz.ru/showpost.php?p=22166&postcount=64
Я так понимаю вас взбудоражило это предложение
Цитата:
Подготовиться заранее по конкретным вопросам не получится: конверт с билетами будет вскрываться в аудитории под запись на камеру, выпускник выберет билет, из разложенных на столе, назовет его номер, назовет вопросы и сядет готовиться под запись на камеру.
Мне кажется, тут просто немного неточно сформулирована ситуация. Имеется ввиду, что нельзя будет заранее готовится только по одному конкретному билету, а будет как обычно, список вопросов перед экзаменом, на экзамене тянем билет и уже после готовимся по тому, что вытянули, но без ухода в оффлайн. Насколько я понял из прочитанного выше раньше было немного иначе - в скайпе тянулся билет, после чего человек отключался на 20-30 минут на подготовку и после этого сдавал онлайн.
По крайней мере хочется на это надеяться. Я как то не могу представить, что теоретически могут быть любые вопросы из любых тем за 5 лет обучения. Это нереально ни для кого, ни для очников, ни для заочников, ни для дистанционников.
А лучше уточните этот вопрос у куратора.
Nomad вне форума   Ответить с цитированием