Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 14:24   #332
Маргошик
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Параллельная реальность
Сообщений: 239
Сказал спасибо: 153
Поблагодарили 312 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

CERBER, у вас есть опыт в отстаивании своих прав в гос.структурах, писали Вы когда-нибудь официальные письма? Если да, то весь процесс вам должен быть известен и ответ которого можно ожидать от МТИ сам собой станет Вам понятен, если нет, так попробуйте, это неоценимый опыт. Просто я считаю, что прежде, чем о чём-либо говорить, нужно проявить какое-либо действие и получить результат, а потом делать выводы. Не просто строить алгоритмы с условием "если" и не предпринимать никаких действий на практике, я всё это к тому, что не нужно делать вывод о том, что на вас всем пофиг, если вы ещё ничего не сделали для того, чтобы было как-то иначе. Вы попробуйте, а вдруг получится! А уведомить ВУЗ письменно о действии или бездействии необходимо хотя бы только потому, чтобы просто из-за вашего страха и незнания что делать, вас тихонечко не отчислили. Только задавая вопросы, можно получить ответы, мало кто умеет читать мысли. Не хотите письменное уведомление, пишите куратору в личных сообщениях, спрашивайте не только на форуме, задавайте вопросы тому, кто может дать вам диплом или вовсе оставить без него, то есть руководству МТИ.
__________________
«В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле»
Антуан де Сен Экзюпери
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием