Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 18:12   #62
john_ricko
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если сроки горят - не ждите ответа, я не дождался, три ночи не спал, но написал реферат сам, уникальность 98%, сдал на 5 (99 из 100). Высылать свой не буду по понятным причинам, но могу подсказать - читайте методич. указания обязательно (очень высокие требования к оформлению). Первым делом найдите литературу, но не статьи на сайтах, а книги - желательно штук 8, не обязательно по теме, можно обобщенно о компьютерах (обязательно не старше 5 лет), и ищите там все разделы по теме. Второе - выделите для себя предмет исследования, и объект, во введении, также цели пропишите, это то что вы будете докладывать и рассматривать. Пропишите на основании этого оглавление, это будет ваш план работы.
По моей теме рефератов не было ни одного подходящего, даже похожего. Главное пишите своими словами, констатируйте факты, сомневайтесь в этом, в общем обдумывайте каждый раздел. Пусть даже будете доказывать что компьютер вреден для здоровья, но если сделать правильно, то тоже получится.
Если нет сил заморачиваться, то выше есть добрые люди, которые напишут его за Вас за вознаграждение.

Последний раз редактировалось john_ricko; 03.11.2015 в 18:15.
john_ricko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: