Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 15:01   #3594
mitka
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 24
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Счастье

Цитата:
Сообщение от antoni Посмотреть сообщение
Вчера написал куратору снова про слияние , сегодня вот что пришло на почту (Добрый день! В данный момент ведутся переговоры по слиянию вузов,другой информации по срокам пока нет. За всеми новостями можно следить в СДО и на вебинарах для выпускников.)
Вот что мне ответили:
Добрый день, Дмитрий Сергеевич!
Я могу лишь Вам сообщить, что МТИ договорился о сотрудничестве в рамках государственно-частного партнерства с Российской Государственной Академией Интеллектуальной Собственности(РГАИС). Результатом сотрудничества станет структура, предлагающая студентам обучение на программах РГАИС и направлениям МТИ, совместные учебные курсы, подготовку специалистов современных профессий в колледже МТИ. Партнерство приведет к объединению МТИ и РГАИС, что позволит студентам МТИ не только продолжить учебу в привычной Системе Дистанционного Обучения, но и после успешной сдачи итоговой аттестации получить диплом государственного образца.
МТИ продолжит работать как структурное подразделение РГАИС, будет принимать, обучать и выпускать студентов. В ближайшее время будет опубликован официальный пресс-релиз по поводу запуска процесса объединения МТИ и РГАИС.

На данный момент больше информации по данному вопросу нет. Пресс-релиз ориентировочно будет опубликован в сентябре.
Если Вы желаете, Вы можете перевестись в другой ВУЗ. Только, пожалуйста, предупредите меня об этом заранее, чтобы я смогла начать подготовку Ваших документов.
mitka вне форума   Ответить с цитированием