Тема: ВКР и ИГА
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 19:40   #94
Djavolica
Пользователь
 
Аватар для Djavolica
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 197 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Я тож сегодня сдалась, на 4) Думала тройку поставят, так как дальше своих листочков с записями ничего не видела. Из-за того что нервничала, ответила не на все дополнительные вопросы, все выискивала ответы в своих записях, хотя можно было оторваться от них и ответить поразмыслив своими извилинами. Дополнительные вопросы все на тематику билета. Сдавала по скайпу. Сначала в назначенное время позвонила секретарь комиссии, вытянула билет из веера, продиктовала номер билета и три вопроса в нем, сказала, что есть примерно час на подготовку, после чего отключилась. На самом деле прошло два часа, успела начиркать ответы и взяв всю волю в кулак сама позвонила им) Сидела комиссия из 4-5 человек (сейчас уже точно и не вспомню), попросили представиться, назвать номер билета и приступать к ответу. Примерно на середине каждого ответа прерывали и задавали доп.вопросы, вот это очень сильно сбивало, терялась. Но ничего, все позади, осталась защита диплома, но за нее не переживаю, диплом знаю)
(Экономика предприятий и организаций)

У меня вопросы, что во вкладке ИГА и те что были в билетах (а их предоставили за день до экзаменов) были один в один.
Djavolica вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: