Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 15:26   #43
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
Лампочка

Цитата:
Сообщение от lisa-kolbasa Посмотреть сообщение
Скажите, а каким образом на всесдал можно с исполнителем отдельно списаться или связаться? Или как-то отдельно привлечь его к заказу?
Как связаться отдельно - не знаю. Я регистрировалась на сайте. Там процедура такая: регистрируетесь, выбираете работу, которую вам нужно написать, пишите сообщение с условиями выполнения заказа, далее ресурс рассылает ваше сообщение о работе исполнителям, а дальше исполнители пишут вам сами, предлагают свои цены за работу, вы с ними обговариваете условия выполнения и выбираете автора, который вам больше всех понравится. Производите оплату на сайт (деньги всё то время, пока работа пишется исполнителем и проверяется преподом, висят на сайте). При выполнении работы и успешной сдачи вы отправляете деньги исполнителю.
Как бы без регистрации на сайте вы не увидите никаких данных об исполнителях (по крайней мере, я не нашла). Да даже и с регистрацией - с исполнителем можно списаться только в личке ресурса всёсдал.ру.
Думаю, если нужно с кем-то конкретно связаться, нужно просить другого человека, который заказывал у этого исполнителя работу, чтобы тот попросил у него эмейл для связи. Думаю, так. Больше никаких идей у меня нет.
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: