Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 07:58   #39
Maxihac
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Ребят мой Вам совет, не испытывайте судьбу! Убедился на собственном опыте.

Начинайте писать курсовики сразу при поступлении, ни стоит тянуть до последнего.
При наличии времени, материала и еще раз времени, пишите сами.

Вся засада в том, что к сожалению ни каких сроков крайней сдачи в СДО не ставится, а проверка работы преподавателем занимает минимум 5 дней, в этом плане им спешить не куда. Да к тому же проверка работ достаточно жесткая, по мимо уникальности проверяется ряд других требований, так что уникальность в 100% ни дает абсолютно ни какой гарантии сдачи!

На своем примере могу сказать, что имел не осторожность обратиться за исполнением работ в контору, где заказывала супруга (ибо времени просто в обрез - месяц был до закрытия предметов), в итоге ни одна из работ с первой попытки не прошла, более того, одна из работ даже со второй попытки не прошла, а из-за идиотских действий исполнителя (программное изменение текста и копипаст из книги без изменения текста), итоговый балл был снижен на 40% (ну хоть деньги вернули). Обратился с этой самой работой на сайт "Все сдал". Работу мне делал Виктор [id16232] по предмету "Высокопроизводительные вычислительные и облачные сервисы", работу зачли с первого раза, но за предыдущие косяки оценка 3, в общем суть сей притчи в том, что уж если вы решились, что-то заказать, то не стоит обращаться на какие-то ресурсы пусть они и не первый день работают, скорее всего пишут там студенты и велика вероятность что работу вам сделают очень и очень плохо. Обращайтесь к проверенным источникам, а лучше пишите сами. К слову через два дня отчисли бы из института если бы не зачли этот курсовик (крайний предмет был, все остальное сдано).

Теперь вот наученный горьким опытом, Диплом делаю сам даже с учетом того, что времени практически нет.

Рекомендую Всё сдал

P.s. К примеру делал сам все по практике задание, отчет, дневник и отзыв, все прошло на ура с отметкой 5 баллов без вопросов.

Последний раз редактировалось Maxihac; 24.04.2015 в 12:52.
Maxihac вне форума   Ответить с цитированием