Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 14:58   #4735
sp1
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
Злость

Цитата:
Сообщение от Alex95 Посмотреть сообщение
Привет! Объясните кто-нибудь, почему Синергия "уродская"? Меня вот рассылки Синергии обошли стороной. И лишь случайно, позвонив им (хотел узнать про магистратуру, выпуск бакалавром в МТИ в феврале 2018) мне сказали, что вероятность того, что у МТИ будет вуз-партнер очень низкая, т.к. в прошлом году они (МТИ) не выполнили свои договорные обязательства с вузами-партнерами прошлого года, и вероятно в 2018 году никакого вуза-партнера у них не будет.

Мне на текущий момент осталось лишь защитить ВКР, но я думаю, нужно переходить в Синергию. Так вот, почему Синергия "уродская", расскажите? А то может и не стоит переходить?

Я заходил к ним на сайт, сделано всё красиво и функционально. В демо личном кабинете тоже всё ок. На канал в ютубе постоянно выкладывают новые видео. В общем, вуз выглядит активным... Какие отрицательные стороны?
Согласен с мнением по поводу Синергии. На студентов им насрать, у ее руководства значок доллара в зрачках, а у рядовых сотрудников (административных, про преподавателей ничего плохого сказать не могу) вообще пустой взгляд - не велеееели, не моооожем, договор устуууупки. Решают собственные проблемы за счет студентов.

Если вы читали форум, то странно, что у вас вообще такой вопрос возник.
sp1 вне форума   Ответить с цитированием