Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 18:04   #3283
Defixio
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 96
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp1 Посмотреть сообщение
Да, я об этом. Я думаю, пустые поля в реестре - это значит, что есть аккредитация. Просто инфой не забили.
И еще ссылка http://post.rgiis.ru.
А, теперь понял Да, спасибо за инфу. Ну, в целом-то мне все равно ждать аккредитации моего направления ИВТ, так что пофигу есть там сейчас бакалавриат для юристов или нет. Да и бакалаврскую аккредитацию не думаю, что сложно получить, если есть такая же на специалитет или магистратуру.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от alex.guliver Посмотреть сообщение
Там хитрость есть, на сколько я понимаю, при реорганизации можно сразу подать заявление на получение временной аккредитации на 1 год, это лучше чем ждать 1 год.
А, кстати, откуда такая информация?

Просмотрел ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 ноября 2013 г. N 1039 О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Есть такой пункт:

64. Образовательной организации или организации, осуществляющей обучение, возникшей в результате реорганизации в форме разделения или выделения, выдается в соответствии с частью 22 статьи 92 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" временное свидетельство по образовательным программам, реализация которых осуществлялась реорганизованными образовательной организацией или организацией, осуществляющей обучение, и которые имели государственную аккредитацию. Срок действия временного свидетельства составляет 1 год.

Но это для нас не работает, т.к. у МТИ нет аккредитации. А в аккредитованной РГАИС нет этих специальностей. Так что только оформление новой постоянной аккредитации по всем направлениям.

Последний раз редактировалось Defixio; 04.08.2016 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Defixio вне форума   Ответить с цитированием