Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 22:41   #1867
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Исновастудентка Посмотреть сообщение
Решила поискать почитать отзывы про Витте.. наткнулась на пост любопытный..

17 января 2012 года в 11:08
Нейтральный отзыв Ребята!!! Так кто нибудь ответьте на мой вопрос, который я писала 12.01.2011
*
А я хотела бы поинтересоваться, возможно ли быть президентом сразу в двух ВУЗах? Так как наш президент - Малышев Николай Григорьевич, Президент МИЭМП (Университет) также является Президентом Московского Технологического Института "ВТУ". И ректор МТИ"ВТУ" - Бубнов Григорий Георгиевич, также является Вице-президентом по образованию и международному сотрудничеству МИЭМП (Университет). Странно? Объясните пожалуйста мне, возможно ли быть президентом сразу в двух ВУЗах? Они же конкурируют между собой, а там оказывается один хозяин.
*
Из Вики:
Цитата:
Опубликовал более 120 научных работ, 5 монографий, имеет 8 изобретений. Среди опубликованных научных работ:

Бубнов Г. Г., Малышев Н. Г., Солдаткин В. И. Университет распределенного типа /Телематика-2008: Тр. XV Всероссийской научно-практической конференции (23-26.06.2008, С.-Петербург). — Т. 1. — Спб., 2008. — С. 213—214.
Солдаткин В. И., Бубнов Г. Г., Малышев Н. Г., Семенов А. В. Организационная поддержка дистанционного обучения //Единая образовательная информационная среда: проблемы и пути развития: VII Межд. науч.-практ.конф.-выставка (Омск, 22-25 сентября 2008 г.). — Томск: Дельтоплан; Омск, 2008. — С. 21-23.
Бубнов Г. Г., Малышев Н. Г., Солдаткин В. И. Корпоративная информационно-образовательная среда открытого многоуровневого непрерывного профессионального образования //Образовательная среда сегодня и завтра: Матер. IV Всеросс. научн.-практ. конф. (Москва, 3 октября 2007 г.) /Редсовет; Отв. ред. В. И. Солдаткин. — М.: Рособразование, 2007. — С. 48-50.
Знакомые все фамилии, правда? ))
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием