Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 13:30   #364
mtishNICK
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" подойдет тому, кому нужен диплом, а не бумашка и ИТ направление есть вот ссылка http://do-kirov.ru/np/biznes-informatika
По ссылке в разделе "бизнес информатика" всего 3 специальности: Контент-менеджер, программист и веб дизайнер. Не всем это подойдет. Более того Вы предлагаете поменять московский ВУЗ на кировский. Идем далее,
Цитата:
Цитата:
Исходя из подобной информации я и выбрал Государственный ВУЗ Федерального уровня!
Может, хватит уже? Как подтекающий кран капаете, какой хороший вуз выбрали. Действительно напрягает. Флажков и фанфар только не хватает.
Не я один это заметил не кажется? :-)
Более того мне пока не понятно как на форуме, вроде как относящемуся к образовательному учреждению МТИ, появилась тема другого ВУЗа? Но это уже вопрос к модераторам. Может разрешается я не знаю. И с точки зрения корректности поведения не стоит навязывать никому своего мнения, а тем более агитировать! В данном случае сообщения от Вас можно смело рассматривать как прямую рекламу! Также есть еще один нюанс о котором Вы же написали, это немалая потеря времени, на полгода не каждый готов прервать учебный процесс переведясь в Вами навязанный сомнительный ВУЗ в Кирове. Лично моё мнение пока паниковать рано, всё пока что делается в рамках закона. Как направление официальных запросов и получение ответов, это долгий процесс. Думаю до июля-августа можно подождать, а там "чесаться". Накрайняк создать коллективный запрос в Рособрандзор за получением разъяснений.

Последний раз редактировалось mtishNICK; 26.03.2016 в 13:40.
mtishNICK вне форума   Ответить с цитированием