Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 18:32   #3056
Intengo
Местный
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 220
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KozaDereza Посмотреть сообщение
Я понимаю всех, кому жалко выкинутых денег, но вообще не понимаю того, кто хочет защиту дистанционно и диплом гос.вуза. Выбирайте то, что важнее - защита халявная - диплом МТИ, госдиплом - подготовка к защите.
Я, к счастью, избежала этого болота. Мне пришлось немножко поругаться за возврат денег с МТИ, которые они продержали почти полгода, оттягивая начало обучения, обещая восстановление аккредитации, но до учебы у них и переводов не дошло. У меня тоже есть опыт обучения в вузах, которые шарашкина контора и уже лишены всего.
Ничего МТИ не вернут, это уже всем ясно, кто не в розовых очках. Тут только два пути - получать "установленный" образец или получить академсправку, приложить усилия, сдать реальные экзамены и перезачесть то, что есть в справке. Потерять год-два, но получить нормальный диплом.
Вот я вообще не понимаю людей, которые боятся очного диплома. Я боялась вступительных - математика от меня уже далека. Но диплом я хотела по своему профилю, в котором опыт работы более 15 лет. Мне вообще не страшно написать диплом по проекту на основе своей работы и рассказать, и защитить. Здесь много таких у кого опыт и знания - так чего вы боитесь? Напишите программу/бизнес-план/технический проект и защищайте его. А если даже знаний по специфике своей нет, то правильно, что такие вузы закрывают - кому они корки выдают?Экономистам, которые не отличают дебет от кредита и строителям, которые не видят разницы в плотности бетона?
Судя по всему вы считаете что МАМИ это лажа, нужно брать академ справку и терять годы? Мое мнение по мимо диплома нужно иметь что то в голове... По очному диплому - раз вы говорите о очном дипломе, то скорее всего не имеете ни работы, ни семьи, учитесь на родительские средства.
Intengo вне форума   Ответить с цитированием