Тема: Практика!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 16:54   #321
2302lena
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Практика

Инженерная защита окружающей среды это мой профиль, ничего понять не могу по практике!!! "Разрабатывайте проект индивидуального задания в соответствии с формой в СДО, учтите при этом, что оно должно соответствовать компетенциям профиля вашего обучения. Направляйте его мне на e-mail для утверждения." - это на мой вопрос по инд.заданию ответил мой куратор...пипец...сама разработай для себя задание??? Кто проходил практику по моему направлению - HELP!!! Сбросьте на мыло если что осталось...буду благодарна - бонусом в виде оплаты мобильника...вот мой mail - [email protected]

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от antoni Посмотреть сообщение
Здравствуйте. у меня такой вопрос. учебную практику я прошел и мне зачли ее 90/100 на 4. Но написали рекомендую : На документах необходимо указывать наименование МТИ с учетом изменений.
что это означает , и куда конкретно вписывать. ?
Буду благодарна, если скинете мне на mail - возьму как шаблон чтобы выполнить свою практику. [email protected]
Вообще не могу понять как ее делать...а еще и инд.задание куратор сказал сам разработать - это как вообще???!!!

Последний раз редактировалось 2302lena; 15.02.2015 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
2302lena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: