Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 23:51   #10
Kira1
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

У всех спрашивали где живут (паспорт при начале выступления показываете), но можно сказать, что в другом городе (мало ли вы уехали по работе куда-то) заочно лучше всего, и денег и нервов сэкономите если издалека (да даже если и не издалека)

Читала по 3м листочкам быстренько с выражением и отрывала глаза иногда (они посматривают все равно) Мне нравилась моя тема просто)
Я выписала самые главные вопросы, которые могут спросить и ответы к ним и они помогли мне (немного импровизации))

ВКР писала сама, как добропорядочный студент)


ВКР сшили как обычную книжечку в копицентре(называют типографским способом) вначале также сшили 4 файлика(они торчат немного у всех где-то на 1см) в синюю обложку без какого-либ рисунка. У меня вместе с лит-рой и вшитым в конце работы уведомлении о самостоятельно выполненной работе(все образцы заявлений дают в СДО) получилось 60+ страниц. Стоимость с распечатанными дома листами была около 600-700 рублей

А в 4ре файлика тоже все необходимые документы вставила- заявление,чек-лист(зачем он?) план-график,план-проект и т.д. Также вся информация в сдо и в сообщении на почте от сотрудников, где-то за 1-2 месяца до защиты. А также отрезала от листа а4 уголок на пол страницы и приклеила в конце работы и туда cd-диск с презентацией и вкр.

ВКР выслала курьером ,можно и по почте (но будьте аккруатны со сроками!!!)
Выбирайте тему более размытую, без сильной конкретики, так вас меньше шансов завалить и вы да что-нибудь ответите ИМХО. Это у меня так было.

Графики в работе распечатывала цветным и МТИ-шный логотип на работе тоже. Ну это если есть цветной принтер-почему бы и нет?) Есть работы и полностью черно-белые. Тут на ваш вкус. Текст конечно же должнен быть черно-былым,без разговоров.

Оценку говорят сразу после защиты: рассказал, ответил на вопросы- и все.

Выслали они диплом через 1,5 месяца и шла она еще по стране недели 2) Трек-отслеживание получила сразу же, потому что сама писала на главную почту с просьбой,а также выслали по просьбе фото-копию готового диплома,если нужно срочно кому-то показать)

Последний раз редактировалось Kira1; 24.09.2018 в 00:01.
Kira1 вне форума   Ответить с цитированием