Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 12:46   #336
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
А Вы, я так полагаю, за подписание уступки? (так рьяно и быстро критикуете, и утверждаете что студент не выполнил договор)
Я сам перешел, к сожалению не сразу, потому что было ясно, что нет никакого у институтов законного основания выдавать диплом гос.образца только за защиту ВКР.
Вот выписка из закона пункт 13. Выделил жирным.

13. На основании представленных документов принимающая организация издает приказ о зачислении обучающихся в принимающую организацию в порядке перевода в связи с прекращением деятельности организации, аннулированием лицензии, лишением организации государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе, истечением срока действия государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе.

В приказе о зачислении делается запись о зачислении обучающегося в порядке перевода с указанием организации, в которой он обучался до перевода, наименования профессии, специальности среднего профессионального образования или направления подготовки, специальности высшего образования, курса обучения, формы обучения и основы обучения (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов или за счет средств физических и (или) юридических лиц), на которые переводится обучающийся.

При зачислении обучающихся на места с оплатой стоимости обучения принимающей организацией заключаются договоры об оказании платных образовательных услуг с физическими и (или) юридическими лицами с сохранением условий обучения в соответствии с пунктом 3 настоящего Порядка.

Я это все пишу, чтобы вы все сняли розовые очки. С самого начала было столько нарушений со стороны МТИ и той же Синергии по вопросу, что все это не может закончиться абы само. Только через суд с щепками во все стороны.

Последний раз редактировалось Utorius; 19.05.2017 в 12:49.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием