Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 16:53   #1027
Маргошик
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Параллельная реальность
Сообщений: 239
Сказал спасибо: 153
Поблагодарили 312 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martok Посмотреть сообщение
Маргошик, решили перевестись сами? Не ожидая результата проверки?
Если результаты проверки будут раньше, чем ответы на мои запросы в разные институты, то останусь, если нет, переведусь, т.к. неизвестно сколько ждать и чего, а оплачивать следующий семестр, в ожидании какого-то чуда, меня совсем не радует. ... Просто у моей знакомой была подобная ситуация, она ждала и дождалась, когда у ВУЗа лицензию забрали и тут началось самое интересное, принимать их не хотел ни один ВУЗ, в итоге договорились с каким-то Ярославским институтом, вроде взяли, но сама перевод занял у них очень много времени, помимо того времени сколько они ждали результата. Не готова я к такой нервотрёпке, лучше сейчас немного подсуечусь

Добавлено через 4 минуты
В данный момент я на стадии сбора и анализа информации, взвешиваю все плюсы и минусы, я не цепляюсь именно за дистанционку, моих знаний хватит и на классической заочке, т.к. опыт работы уже есть, просто нужен диплом, очень желательно гос.образца, сейчас для меня вопрос в цене обучения очень важен, в МТИ меня устроила стоимость обучения... Вот и всё
__________________
«В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле»
Антуан де Сен Экзюпери

Последний раз редактировалось Маргошик; 27.04.2016 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: