Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 11:52   #4619
Анон Анонов
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

romanlegostev, вы несете несусветную чушь, показываете себя абсолютно некомпетентным.
МТИ представляются сотрудниками Синергии? Лол што? (Простите мне мой интернет сленг))
Первый раз, когда мне позвонил человек и представился сотрудником Синергии, я подумал, что это развод, мало ли какие там методы мошенники придумывают.
Первым делом, после звонка, я позвонил в Синергию, где мне подтвердили, что звонивший мне человек является сотрудником института и он действительно совершал звонок на мой номер в указанное мною время.
Судиться бесполезно? А вы хотели, чтобы после лишения аккредитации руководство института пожали плечами и сказали: "Понятненько... Бывает... Мы не согласны с этим, но ничего. Не переживайте, студентики, через годик мб получим новую... А пока сидите и ждите. Всем лучи добра!!" Если бы институт среагировал так, то возмущающихся было бы значительно больше.
Вы вообще материалы дела изучали? Да и с чего вы взяли, что институт не предпринимает действий для получения новой аккредитации?
Это у вас не крик души, а высер малограмотный, уж простите.
Анон Анонов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: