Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 11:39   #4440
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 418
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
О причине, влекущей за собой необходимость перевода обучающихся, организация обязана уведомить учредителя, обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и заказчиков образовательных услуг в письменной форме, а также разместить указанное уведомление на своем официальном сайте в сети "Интернет"
О предстоящем переводе организация в случае прекращения своей деятельности обязана уведомить обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и заказчиков образовательных услуг в письменной форме в течение пяти рабочих дней с момента издания распорядительного акта учредителя о прекращении деятельности организации, а также разместить указанное уведомление на своем официальном сайте в сети "Интернет".

МТИ не прекращал свою образовательную деятельность. Она может быть прекращена только при лишении лицензии. Вы не верно трактуете законы.

Цитата:
К сожалению сейчас не средние века, и я не могу вырезать Вам язык и засунуть Вам в зад. А жаль. Думаю таких "УМНЫХ" поубавилось бы.
Что-же вы ведете себя так отвратительно, действительно, вам бы жилось замечательно, будь вы сейчас в средние века.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kometa Посмотреть сообщение
А вы Александр втираете здесь нам...ваш интерес понятен...
вам тесты за денежку решать...вам никак не нужен отток абитуриентов и студентов...
Прям уши преподователя из Вас так и лезут...)))

Мои интересы тут не причем.
Поверьте, это далеко не единственный ВУЗ, с которым я работаю, имею ввиду работу со студентами. И даже если бы я был условно преподавателем, причем тут это? Да, я имею образование и ученную степень. Да это мой заработок. Причем тут это? Давайте в каждый карман будем лезть?
__________________
Оказываю помощь в решении тестов, написании курсовых, рефератов, практик, ВКР, МД.


+7 (995) 505-60-80 (Вацап, Телеграмм). Почта: [email protected]

Последний раз редактировалось Александр!; 31.03.2017 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Александр! вне форума   Ответить с цитированием