Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 10:59   #4434
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 416
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utorius Посмотреть сообщение
По закону он был должен ПИСМЕННО уведомить. Я ничего такого не получал. Прием был приостановлен обрнадзором, я искать не буду, так как все, кто через все это прошел видели. Плюс перевод в другой институт начался только к осени ближе, хотя должны были сразу предоставить.
А конкретно Вы просто тупо демагогию здесь устраиваете не подтвержденными фактами. Вы такой же, как Плужник. Лишь бы языком чесануть.
P.S. А мож Вы и есть Плужник?

Добавлено через 5 минут


Я с Вами согласен. Явно рука Плужника, или еще какое другое место ...

Добавлено через 25 минут


Подтвержденные радость моя. Я искать не буду. Но многие кто следил, подтвердят о таком факте и я в том же числе.

Я вам не "радость", имейте уважение к собеседнику. Все что я пишу, имею право, а вот не уважение к собеседнику - сразу говорит о вашем отношении к людям, да и к жизни в целом.
Я вам привел доводы и варианты решений вашего недовольства, вы же ОБА (еще товарищ из Ташкента), кроме оскорбительных слов ничего не написали.

Покажите мне статью в законе, где он (Плужник) должен вам письменно уведомить?
Чтобы начать перевод в аккредитованный институт имеется определенная последовательность действий, которая занимает ни 1 день и зависит не только от МТИ, но и от принимающего ВУЗа.
Форум для того и создан, чтобы демагогию разводить. А вся нужная информацию имеется на оф. сайте МТИ, либо можно узнать по телефону у представителей института.
__________________
Оказываю помощь в решении тестов, написании курсовых, рефератов, практик, ВКР, МД.


+7 (995) 505-60-80 (Вацап, Телеграмм). Почта: [email protected]
Александр! вне форума   Ответить с цитированием