Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 13:19   #730
bermudo
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 60
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utorius Посмотреть сообщение
Это только по кодексу правильно. У нас в стране все живут как угодно, но только не по правилам. Так что не расслабляйтесь.
А я и не расслабляюсь. Пусть присылают официальный документ, либо сразу претензию о компенсации денежных средств за предоставленные услуги, тогда можно начать над чем-то думать. На данный момент, работа ведется на лоха, Вы уж извините. Сидят мальчики и девочки и вместо лекций названивают и ретранслируют текст заготовленный кем-то на бумажке. Это не серьезно даже как-то.

Правоохранительные органы разберутся и дадут ответ. Дальше будет видно.

Цитата:
Сообщение от Slokot Посмотреть сообщение
Треккинг ни чего не говорит. Говорит подпись с печатью, что приняли 22.05...
Это хорошо. Тогда подождем их ответ.

Цитата:
Сообщение от Benzin46 Посмотреть сообщение
Все говорят что не могут отозвать никак, но из реестра дипломы все равно исчезли, причина до сих пор не ясна. У кого нибудь есть ответ от Рособра на счет пропажи дипломов из реестра? Синергия скорее всего будет отвечать что это они удалили.
Я Вам скажу так. Мне мальчик в последнем разговоре, сообщил о неком "приказе" опубликованном на сайте "Синергии", которого не существует. Что касается реестра, то тут договориться со знакомыми не сложно, всегда можно отмазаться "технической ошибкой" и ни чего серьезного не случится. Вернут, никуда не денутся.

Последний раз редактировалось bermudo; 26.05.2017 в 13:22.
bermudo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: