Тема: ВКР и ИГА
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 18:01   #11
Zorex
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Подробные инструкции присылают из учебного отдела. Образцы титульных листов тоже идут. Вряд ли кто-то делал фотографии готовой работы, например, я отправил сразу же, как забрал из типографии.

Если не терпится, то вот такие требования
  • Работа сшивается типографским способом в твёрдый переплет;
  • Обложка твёрдого переплета без надписей (Образец №1);
  • Прошивать работу внутри тесьмой как в образце №3 НЕ ДОПУСКАЕТСЯ;
  • Работа должна быть обязательно подписана студентом;
  • С обратной стороны твердого переплета приклеивается конверт (уголок) для CD-диска (Образец №2);
  • На CD-диске должны присутствовать ВКР(МД), отзыв (сканированный вариант с подписью) и желательна презентация для визуального представления работы(диссертации) на защите;
  • Перед титульным листом вшивается 4 НОРМАЛЬНЫХ файла для вложения в них отзыва, рецензии, задания, и т.п.;
  • Единый формат титульного листа для бакалавров (Образец №4) для магистров (Образец №5);
  • Последним листом работы является лист «Работа выполнена мною самостоятельно».

Могу прислать и аттачи, которые шли вместе с инструкциями: фотка сшитой работы с синей обложкой, пара вордовских файлов с образцами. Эти образцы мало помогут, т.к. я слышал, что шапку немного изменили.

Как проходит защита хорошо было написано в форумах самого МТИ. Ссылку уже не дам - меня туда уже не пускают.
Вот кстати интересно, блокируют раньше, чем отдадут корочки.

Последний раз редактировалось Zorex; 15.09.2014 в 18:17.
Zorex вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: