Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 19:41   #3091
Intengo
Местный
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 220
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dailymail Посмотреть сообщение
Замечательно, и что Вам ответили? Что из себя представляет дистанционка в МАМИ? Ездят ли на сессию, как сдают госы и защищают диплом? У меня тоже ИВТ.
Единственное, после прочтения статьи, появляются сомнения по переводу в МАМИ, т.к. дистанционное обучение с сентября могут прикрыть после реорганизации. Если это произойдет, будет очень тяжело. Одно дело еще съездить на сессию, другое дело, что наверняка какие-то предметы не зачтут, а кто учился в нормальных ВУЗах знает, чтобы сдать долг, необходимо еще побегать, поискать преподавателя, договориться о сдаче. В условиях, когда ты живешь в другом городе - это очень тяжело.
Я не интересовался госами и дипломом т.к мне без разницы очно или по сети их сдавать, на сессию приезжать не нужно. Верить статье обиженного сотрудника не вижу ни каких оснований. Не знаю на счет "какие то предметы не зачтут" - нас берут с полным сохранением

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли с дипломом установленного образца получить второе высшее по ускоренной программе.
2. Можно ли с ним поступить куда-нибудь в магистратуру?
В законе все размыто, поиск ничего вменяемого не дал.
1 и 2Только в не гос. Вузе

Последний раз редактировалось Intengo; 26.07.2016 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Intengo вне форума   Ответить с цитированием