Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 13:16   #587
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайта Посмотреть сообщение
Итак, рассказываю. Напоминаю, что ехала я не ради общения с роботами, а чтобы передать на регистрацию мое письмо, адресованное исп. директору этой шараги г-ну Лобову. В общем все мирно и невинно. На проходной сидит мальчик, на вид - студент. Цель моего визита поставила его в тупик. Он честно пытался вызвонить кого-то, но никого не нашел. Подошла его коллега (тоже на вид студентка), просветила, что канцелярия в выходные не работает (ну это было ожидаемо). Я сказала - ОК, тогда мне нужен кто-нибудь, кто готов принять у меня документ под роспись для дальнейшей перпдачи в канцелярию. Та пошла кого-то искать, привела еще одну девушку. Я ей повторила то же самое - у меня письмо для Лобова, примите его и зарегистрируйте. Она поначалу вроде была готова, но когда я попррсила на копии указать свои должность, ФИО и расписаттся в получении - тут же замялась и пошла кому-то звонить. Итого, никого готового расписаться не нашлось, мне сказали привозить мой документ в канцелярию (от греха подальше) в понедельник

Добавлено через 1 минуту
Придется блин ставить жтот ваш viber
В понедельник ещё люди собираются, надо вам объедениться, ставьте viber и там все подробности.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием