Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 11:03   #4435
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр! Посмотреть сообщение
Я вам не "радость", имейте уважение к собеседнику. Все что я пишу, имею право, а вот не уважение к собеседнику - сразу говорит о вашем отношении к людям, да и к жизни в целом.
Я вам привел доводы и варианты решений вашего недовольства, вы же ОБА (еще товарищ из Ташкента), кроме оскорбительных слов ничего не написали.

Покажите мне статью в законе, где он (Плужник) должен вам письменно уведомить?
Чтобы начать перевод в аккредитованный институт имеется определенная последовательность действий, которая занимает ни 1 день и зависит не только от МТИ, но и от принимающего ВУЗа.
Форум для того и создан, чтобы демагогию разводить. А вся нужная информацию имеется на оф. сайте МТИ, либо можно узнать по телефону у представителей института.
Ссылку на возобновление приема привел выше.
Институт обязан в письменной форме уведомить о отзыве аккредитации, это установлено в законе.
Руководствуюсь Приказом Минобрнауки России от 14.08.2013 N 957
Выдержки из приказа
"Порядок и условия осуществления перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по соответствующим образовательным программам, в случае прекращения деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, аннулирования лицензии, лишения организации государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе, истечения срока действия государственной аккредитации по соответствующей образовательной программе"
". Перевод обучающихся осуществляется в принимающую организацию на имеющие государственную аккредитацию образовательные программы соответствующих уровня и направленности, на ту же профессию, специальность среднего профессионального образования или специальность, направление подготовки высшего образования, с сохранением формы обучения, курса обучения, основы обучения (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов или за счет средств физических и (или) юридических лиц), а также стоимости обучения (при обучении по договорам об оказании платных образовательных услуг с физическими и (или) юридическими лицами) (далее - условия обучения)."
"О причине, влекущей за собой необходимость перевода обучающихся, организация обязана уведомить учредителя, обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и заказчиков образовательных услуг в письменной форме, а также разместить указанное уведомление на своем официальном сайте в сети "Интернет":"

Ну и дальше сами читайте. Вы Александр голословно утверждали обратное. Хотя если бы Вы покопались в теме, Вы бы нашли много нужного.
К сожалению сейчас не средние века, и я не могу вырезать Вам язык и засунуть Вам в зад. А жаль. Думаю таких "УМНЫХ" поубавилось бы.

Последний раз редактировалось Utorius; 31.03.2017 в 11:17.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием