Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 15:09   #1010
bermudo
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 60
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от travasik Посмотреть сообщение
Всё как то странно с нашими дипломами, кому-то названивают, что-то требуют; кто-то строчит жалобы в разные инстанции. Я изредка почитывала форум, но предпринимать какие-либо действия не хотелось. Звонков мне не было, письма приходили от МТИ, но читала и удаляла. Защищалась 28 февраля 2017г. Уж не знаю совпадение или нет, но решилась написать письмо в Синергию, с вопросом когда же получу свой диплом, отправила на [email protected], [email protected] 19 июля. Ответа не последовало, но!!!!... Сегодня, 29 июля, к величайшему удивлению, по почте пришел мой диплом! Пробовала пробить диплом на сайте рособрнадзора, не вышло! Да и два диплома мужа (других вузов), впрочем тоже не пробились (может сайт глючит у них, может мы что не правильно забивали в поиск). Вот такая дипломная история!
Поздравляю! Дело сдвигается с места.

Что касается реестра, так два диплома из госвузов моей супруги (один из них красный) тоже не находятся. И дело тут не в Синергии совсем, а в корявой базе самого реестра.

Цитата:
Сообщение от Inna 28RUS Посмотреть сообщение

не могу найти среди уч заведений Синергию(вводила и полное название из диплома и коротко)

Добавлено через 46 минут
Просмотрела форум-все ответы нашла
Странно, конечно, что не нашли. Наверное не верно ищете

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
Диплом забрал в филиале, подписал только договор, без оплаты услуг.
Ура)
Какой именно договор?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Calk007 Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть такие, кто подписал договор уступки и сразу же получил диплом? Надоело ждать, собираюсь подписывать.
Вы прочтите весь топик сначала. Такие вроде есть...

Последний раз редактировалось bermudo; 01.08.2017 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
bermudo вне форума   Ответить с цитированием