Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 16:59   #961
fit-iz
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calk007 Посмотреть сообщение
Добрый день! Я еще не получила. Защита прошла 31 марта этого года.
Получила буквально наконец-то на днях.
Писать Агаевой бесполезно.
Пришлось звонить на прямую в С, там опять круги ада, что бла бла вы нам должны бла бла,
на протяжении всего разговора настаивала, что они обязаны выслать мой диплом, без разницы - есть у них претензии или нет.
В итоге настояла на отправке,
они отправили его в Филиал.
Спустя звоню в Филиал - нету говорят.

Ну, так как сидеть и ждать бесполезно, написала письмо:
[email protected]
"Кому: Васильев Артем Игоревич; Лобов Вадим Георгиевич
Тема:

Добрый день,
неоднократно обращалась к Агаевой Елизавете Валерьевне с Факультета электронного обучения,
для того, чтобы мой диплом мне был отправлен. Заявления для отправки почтой тоже были отправлены несколько раз.
Моя защита прошла 2 февраля, на сегодня это составляет больше 4 х месяцев.
Прошу отправить мне мой диплом, который удерживается незаконно.
Заявление опять же прилагаю.


От него ответ:
",
Если Вы считаете, что Ваш диплом удерживается не законно, то предлагаю обратиться в прокуратуру, которая может Вам объяснить законно или нет. Более чем 50 студентам МТИ уже даны разъяснения.
В свою очередь я хочу Вас проинформировать, что я разберусь с тем, когда Вы высылали заявления и что с Вашим дипломом.
С уважением,
Васильев Артем Игоревич
проректор по учебно-методической работе
Университет "Синергия"


Тут мне из Филиала звонят, нашли ваш диплом, приходите и получите.
Собралась морально, диктофон приготовила и пошла.
Диплом выдали вообще без всяких закидонов. Но может на это повлияло, что на стол сразу положила телефон (с включенным диктофоном), решила, что если начнут требовать подписать чего - скажу, что разговор записывается и шантаж - это наказуемо.

Так, что те. кто не получил заветного диплома:
пишите Васильеву, он разберется; мне даже потом на почту написали вопрос, получила ли я диплом.
Звонить не особо предлагаю, это бесполезно и мучительно. Сразу пишите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алекс132 Посмотреть сообщение
Добрый день! Ребята скоро университет начнет очень сильно суетится))) У друга на работе очень сильно заинтересовались этим всем.
Хорошо бы нам это помогло вернуть диплом в реестр))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
Добрый день! Прочитала всю ветку, мне тоже звонили, угрожали, хамили. Собственно товарищ, который звонил был послан. Прошло месяца два и та-дам, сегодня звоночек от товарища из Синергии - Шарафутдинова Наиля Равилевича. Позвонил, представился неразборчиво и корявенько, пробормотал что-то, я ему корректно ответила, что без консультации юриста ничего не подпишу, он понимающе согласился. Но! Просил побыстрее консультироватьсяи сегодня же вечером дать ответ,выслал подписать три документа (Инструкция, Заявление, Соглашение). Просит электронные копии квитанций. Вытащил мой номер договора, не знаю откуда. У меня на руках до сих пор нет оригинала договора, подписанного с трех сторон. Диплом я получила в ноябре, но его нет в реестре(((
Разводят, с надеждой, что хоть от кого-то им бабосов перепадет.

Последний раз редактировалось fit-iz; 06.07.2017 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
fit-iz вне форума   Ответить с цитированием