Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 16:56   #3201
Hoar
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intengo Посмотреть сообщение
Возможно тогда это как то связано с потоками на перевод, и выше кто то писал что в МАМИ сказали что уже перебор с переводом?
Это я с внезапной инфой от того же Олега Борисовича. Он сказал, что желающих перевестись на столько до фига, что на столько они не договаривались с МТИ. И типа из контекста, по-моему, он имел в виду заявления, а не звонки. Потом еще так выразился, что хз, как они будут выбирать, кого взять.
Еще сказал, что все учебные материалы они берут у МТИ и обучать будут по мтишной программе. И вот тут до меня дошло, что МАМИ не такая хорошая тема, как казалось в начале.

Вообще среди предоставленных вариантов тульский вуз вызывает много вопросов и отзывы про него не очень.
Оренбуржский — ничего такой, но разница в цене не окупит поезду туда, чтобы подать документы (лично, Карл!). Идея жить там, сдавая госы и диплом мне даже поначалу показалась интересной, но тоже сомнительная тема.
Астраханский ГУ имеет сайт, на котором хрен найдешь, что надо. Но у них информ системы и технологии, которые ближе к тому, что я хочу получить, не имеют дистанц формы.
В общем, пока ТГУ самый общительный и привлекательный: документы приняли в обработку, пообещали ответить через недельку, как разгребутся с завалом. Бизнес-информатика мне не шибко радует как специальность, но зато точно не нужно туда лично пилить, удаленно госы и диплом по почте.
+ Первый год, сказали мне, по цене МТИ, есть рассрочка (половина сразу, остальное можно разбить по месяцам). И за первый же год обучения нужно сдать академ разницу. (А не как в МТИ за первый семестр — я как вспомню двадцать пять экзаменов, так сразу очень смеюсь, МТИ у меня тоже не первый вуз.)

Тут приносили ссылку на план проверки вузов от Рособрзнадзора. Ни у кого не сохранилось? (Очень не хочется 60+ страниц листать)
Hoar вне форума   Ответить с цитированием