Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 22:14   #229
Elen@
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Идти в прокуратуру в смысле не с чем?! С тем что есть. Это уже грубо говоря не моя забота кто мне чё прислал кто чё не прислал (Это я про мой экз договора с синергией ) юристам я уже всё это г*** отправила, но как им тоже можно доверять на все 100%? Подпишешь щас всё это, потом с тебя будут эти 120 тыщ трясти, к юристам этим что ли идти? Главное во всей этой ситуации что? Что мы всё оплатили, сдали, а диплома у нас нет. Вот если из за всех этих проверок еще и у синергии отзовут лицензию/аккредитацию вот это будет уже совсем дно.. так есть из Питера кто или как?

Добавлено через 8 минут
Я вот еще хотела добавить - нельзя было завтрашний вебинар сделать часов хотя бы в 7 вечера, все в основном полагаю работающие люди, и мне жесть как неудобно в 12 сесть перед телефоном, отодвинув работу. Тоже все это намекает на то что всё на нашей стороне.. понимаю у всех рабочий день до 17-18, в т ч и у Ядовой или кто будет перед нами завтра выступать.. но ради такого учитывая обстановку можно было бы и подзадержаться на работе..

Последний раз редактировалось Elen@; 17.05.2017 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием