Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 21:47   #225
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Каренина Посмотреть сообщение
Похоже "Синергия" выполняет угрозы.Мой диплом был выдан 18.11.2016 г. и почти сразу появился в реестре Рособрнадзора. Лично проверяла.А сегодня ввела данные и...НИЧЕГО!!!
Мне кажется у них что-то случилось с серваком,не более того. Отозвать диплом может Минобрнауки РФ,или через Суд ....но тогда официальное письмо должно было поступить.Если что не так пишу- поправьте.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сайта Посмотреть сообщение
Ну тут верно сказали - у нас на руках нет никаких документов, чтобы что-то доказывать. Мне например Синергия подписанный экземпляр договора с ней так и не отдала. Чем докажем что мы вообще там были?
Консультация юриста очень не помешала бы, конечно.
В письме ,"Синергия "подтвердила что 1500 человек были переведены и получили диплом гос образца .Там стоит печать и подпись ректора или кого там.Или вы имеете ввиду то, что они сделают вид что нас не знают ,а диплом мы в метро купили?)
И я думаю вы ошибаетесь ,у вас на руках есть диплом с печатями и подписями .(блин он даже в рос реестре значился)

Последний раз редактировалось vita491; 17.05.2017 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
vita491 вне форума   Ответить с цитированием