Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 20:46   #213
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
Ага, снова, только теперь Синергия будет с тебя требовать выплатить задолженность в размере 120000 рублей по договору. Поэтому я и писал, пусть составляют договор и с реальной суммой, которую они потратили на организацию твоей защиты и печати диплома. Какая на фиг оплата за семестр и тем более полная стоимость обучения ? Может с нас бабло решили поиметь и МТИ и Синергия, а всё это красивая постановка ?
Полностью согласен!!! Когда осуществлялся перевод, все это было прописано в договорах и указана правильная сумма, хотя за банальный выпуск в виде 15к-20к я считаю жирно.Я Общался и с Ядовой Екатериной Николоевной и с юр.отделом Синергии..

.
>>>Синергия открыто говорит нас кинули ,мы хотим бобла,>>помогите нам в этом.

>>>Мти открещивается тем, что у них были Партнерские отношения и по факту (!!!)не было никакого письменного договора об оплате денюшек за нас.Я считаю что МТИ - не красиво поступило,НОО у них все было устно*>Синергия сама виновата.А вот Синергия ,конечно хочет получить свое,но Нашими силами и не понятными циферками в договоре-уступке.
Поговорка под все это :После драки- Кулаками не машут.Почему мы опять должны тратить свои Нервы?

Последний раз редактировалось vita491; 17.05.2017 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
vita491 вне форума   Ответить с цитированием