Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 19:55   #206
Stiv
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю не суетиться, подготовить вопросы, посетить завтра вебинар, узнать что нам ответят из мти, а дальше по обстоятельствам.

Как минимум договор об обучении в мти у нас есть, и если в синергии действительно могут аннулировать диплом из-за невыполненного договора, то мти действительно не выполняет свои обязательства перед нами, так как диплом мы получить не можем из-за них. Поэтому, если вебинар не дает нам решения, то я за коллективное письмо и официальное обращение всех (один в поле не воин) в рособрнадзор на оба института с приложением всех имеющихся данных (документов, переписок, у кого есть записи звонков).

Мне Синергия поставила однозначный ультиматум, либо подписывай либо оставайся без диплома,и что самое интересное, оплаты от меня никто не требует, даже намека нет. Таким образом снова ждем, и готовим вопросы к мти.

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
если кому-то из вас позвонят из Синергии, скажите, что готовы подписать все доки, но если в договоре будет указано, что вы поступаете в Синергию переводом из МТИ только для защиты ВКР, а также пусть укажут в договоре сумму за то, что они провели вам защиту и выдают диплом. Так же в договоре необходимо указать номер приказа о переводе. Если приказ общий то его номер 01-у от 09.01.2017. Также требуйте, чтобы все бумаги, которые вам присылает Синергия были ими подписаны и все даты проставлены. Все доки заполняйте от руки и оставляйте копии. И просите, чтобы высылаемые документы были в виде не редактируемых файлов т.е сканы в формате jpeg, защищённый pdf. Это для суда может сильно помочь.
Если не позвонят, можно и самим позвонить и поставить условие. Однако, все же, для начала нужно ознакомиться с позицией мти по данной проблеме.
__________________
Экономика. Коммерция.
Stiv вне форума   Ответить с цитированием