Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 18:27   #7
Senar
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 205
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
Кстати говоря, поддержу. Тоже интересует, как выглядит сшитая работа. Прошу выложить фото сюда, чтобы все интересующиеся могли увидеть)
Когда-то мне из мти присылали вот такие примеры:
!Примеры.rar
А рекомендации были следующие:
Цитата:
Для единообразного оформления выпускных квалификационных работ перечисляю требования:

• Работа сшивается типографским способом в твёрдый переплет;

• Обложка твёрдого переплета без надписей (Образец №1);

• Прошивать работу внутри тесьмой (как в образце №3) НЕ ДОПУСКАЕТСЯ;

• Работа должна быть обязательно подписана студентом;

• С обратной стороны твердого переплета приклеивается конверт (уголок) для CD-диска (Образец №2);

• На CD-диске должны присутствовать ВКР(МД), отзыв (сканированный вариант с подписью) и желательна презентация для визуального представления работы(диссертации) на защите;

• Перед титульным листом вшивается 4 НОРМАЛЬНЫХ файла для вложения в них отзыва, рецензии, задания, и т.п.;

• Единый формат титульного листа для бакалавров (Образец №4) для магистров (Образец №5);

• Последним листом работы является лист «Работа выполнена мною самостоятельно».

Отдельно про отзыв. Отзыв на ВКР(МД) пишет научный руководитель, распечатывает, подписывает и отправляет сканированную копию студенту и заведующему кафедрой направления.

Так же не забывайте, на странице в СДО=> вкладка ВКР Вам необходимо ознакомиться с Методическими рекомендациями ВКР.
А распечатать это можно в типографии. Ищите типографию в вашем городе, звоните туда и уточняете - печатают они или нет дипломные работы. Если да, то узнаете цену и если устраивает, то пользуетесь их услугами.

P.S. как сейчас и какие отличия теперь я не знаю. Но мои данные верны на начало 2016 года.
Senar вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: