Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 00:38   #11
sihhaya
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну что я могу сказать? Надо план действий написать. Что каждый день на учебу полтора часа по таймеру, работа по графику, на девушку час (ну или, сколько там получается). я три года живу строго по графику, тесты сдавала (сама, кстати, потому что знания мне нужны, а не кому-то). Осталась защита диплома 17. Да, было иногда трудно, пару раз поревела...
Но у меня ускоренное обучение (3года), у мужа - тоже, при этом у него две работы, у меня работа, 6 детей-погодок от 8 лет до грудничка, с которыми нужно очень много времени проводить. Да, были моменты, когда учились и работали не пределе, было, что хотелось все бросить и просто поспать, но запрещала себе думать о грустном, собиралась и делала.
А сейчас уже живу предвкушением светлого будущего, когда ночами диплом дописываю. Успокоительные мне нельзя, потому что грудью кормлю шестого малыша и жду седьмого.
Поверьте, у всех есть проблемы, но только от человека зависит, решит он их или сдастся под их натиском. "Ни одно желание не дается человеку без сил, достаточных для его осуществления".
sihhaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: