Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 03:59   #4214
natka
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
Собирать информацию, сформулировать свои требования опираясь на нормы законы, и обмениваться информацией например тут на форуме, потому что на официальном форуме могут подчищать сообщения, и больше всего мне всегда нравилось, это как ответы там дают. Нужно написать, что тебе тоже нужен ответ и сидеть ждать его, когда можно было бы один раз написать ответ, все бы заходили читали и получали информацию. Но нет, нужно в публичном форуме написать "дайте мне ответ пожалуйста", и тебе вышлют ответ на почту.
А так, дело конечно каждого, можно смиренно ждать чуда, и ничего не делать. У меня лично нету хорошей юридической грамотности, поэтому чётко изложить последовательность действий я не смогу. Но, я предлагаю обмениваться информацией, собирать её и делиться ей, что я выше и делал, и по возможности буду делать. Проблема общая, и она затрагивает тысячи студентов, но как видно, обсуждают её единицы, что тут на форуме, что на официальном форуме института.
Как вариант, можно залезть в официальные группы институтов у которых были такие же проблемы например вконтакте, и почитать что делали другие, как отстаивали свои позиции, пообщаться там.
Хотя бы тратить по 30 минут в день до 14 марта, если каждый так сделает и поделится информацией, то уже точно сложится какая-то картина для дальнейших действий.
Я этому институту отдал уже более 100 тыс руб, и мне в итоге не хочется получить какую-то бумажку напечатанную в одном из подвалов, мне нужен гос.диплом, и я очень заинтересован в этом.
а почему у Вас фото Плужника на аве???
natka вне форума   Ответить с цитированием