Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 03:05   #3821
romanlegostev
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от In black Посмотреть сообщение
Год точно 2016, но если МТИ в суде докажет что устранили все недочеты , то аккредитацию вернут сразу же.
Да не кто ни чего не пытается вернуть, смеритесь уже. МТИ не уперлась сраная аккредитация. Важно только одно деньги и методы по их сохранению. На последнем вебинаре промелькнули очень интересные вопросы. Ни кто не предаёт им внимания НО....

Писали. - с нас требуют деньги методист, 15000 рублей, что бы перевестись в другой ВУЗ и защититься там. За что мы должны платить???
Плужник. - я мол понятия не имею что за ВУЗ, скиньте мне переписку это конкуренты и т. д.

Смешно до коликов, что методист предлагает содрать бабки за перевод в другой ВУЗ, и если бы это был единичный случай и всего один методист, то можно было бы закрыть на это глаза, НО...

Методист Тишкова Олеся (еще один методист, если кто не в курсе) собрала чат группу своих студентов и просила 300$ что бы защититься и получить гос. диплом в том же ВУЗе.... СОВПАДЕНИЕ - НЕ ДУМАЮ!!! Наверное Плужник тоже не в курсе и этого.

Странно мне кажется что методисты действуют не посоветовавшись с руководством.

Просто многие боятся, что либо сюда писать под угрозой отчисления и т. д. Хотя все защищены контрактом до тех пор пока они написали доверенность на получения доков МТИ для другого лица (представителя из МТИ).

Отследим переписку с конкретным Методистом (Тишкова Олеся)

(Некоторые вырезки)

Олеся: Ребята аккредитацию вернут со дня на день.
Олеся: Ребята надо сдать экзамены, чтобы получить госдиплом, как только в июле вернут аккредитацию.
Олеся: Вы пока получите диплом установленного образца, а как только все аккредитуют автомат госдиплом. Ни чего подписывать не надо, вам после защиты диплома все вышлют.
Олеся: Ребята, кто сдал экзамены нужно подписать доверенность на человека с МТИ, что бы он Ваши доки забрал из МТИ (диплом установленного образца).
На последнее мало кто купился и начали писать доверенности на своих родных.
И следом прилетает следующее:
Олеся: Вам необходимо вместе с поверенным Вами лицом передать следующие доки:

Цитата:
ЗАЯВЛЕНИЕ
Настоящим прошу предоставить мне возможность пройти итоговую аттестацию в Негосударственном образовательном учреждении высшего образования Московский технологический институт.
Довожу до сведения, что с Приказом Рособрнадзора № 733 от 12 мая 2016 года ознакомлен (-а) и согласен (-на) на выдачу документа об образовании и о квалификации по образцу, установленному Негосударственным образовательным учреждением высшего образования Московским технологическим институтом.
То есть, что бы получить диплом, РАСПЕЧАТКУ ВЫСРАНУЮ ПРИНТЕРОМ МТИШНИКОВ я должен подписать заявление, в котором я удостоверяю, что я пидальный лопушидзе, которому не в лом четыре года платить 2000 БАКОВ и просрать эти 4 года жизни за качественную распечатку, которую можно в ламинированном виде получить в любом фото-салоне за 1 у.е.!
Даже для людей без юридического образования понятно, что данное заявление нарисует жирный крест на нашем с МТИ контрактом, и не видать нам гос диплома как своих ушей.
Чат переписка закончилась как раз на тех злосчастных 300 баков за перевод в РосНОУ. Так как уже родители некоторых учеников начали бомбить.

Зачем МТИ ждать год чтобы что то вернуть. Ведь дни идут а МТИ больше денег не приносит, так как ни кто не хочет платить за качественный принт диплома негосударственного образца.

Теперь те же самые представители МТИ, в нашем же городе рассылают на почту следующее:



Понятно что МТИ по быстрому метнулись и создали новый ВУЗ, чтобы выманивать Ваши денежки, а то что вероятно и в НЁМ Вы не доучитесь
всем срать. Главное плати и лети.
romanlegostev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: