Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 20:56   #877
Юлия202
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

fit-iz,
Андрей 72, ребят, извините, что долго не отвечала.
Васильев Артем Игоревич [email protected] - проректор, в копию ставьте Леднева Владимира Алексеевича [email protected] и Лобова Вадима Георгиевича [email protected]
Примерный текст "Прошу выдать мне мой диплом, который Вы удерживаете незаконно у себя.

Требования о подписании договора уступки прав квалифицируются ст.163 УК РФ Шантаж и вымогательсто … совершенное группой лиц по предварительному сговору до 7 лет лишения свободы со штрафом 500 000 рублей.

В случае, если Вы считаете меня должником, то согласно ст.168, 422 ГК РФ материальная задолженность не является поводом для удержания диплома. Выдайте мне мой диплом и подавайте на меня в суд. При этом не забудьте выставить мне претензию и счет на оплату на официальном бланке Синергии с живыми подписями и печатями, а не по звонку сомнительных лиц."

Добавлено через 4 минуты
bermudo,
Цитата:
Сообщение от bermudo Посмотреть сообщение
И как? Ответил?
Увы, не ответил :-( а я так надеялась, так надеялась)))

Добавлено через 13 минут
michail, попробуйте запросить у МТИ варианты для перевода. Либо поищите сами какие-либо вузы. Но вуз Синергия не должен быть одним единственным вариантом. Тем более, что Синергия ведет себя неадекватно - дипломы не выдает, деньги дополнительные требуют, в суд грозятся подать....
МТИ, на сколько я знаю, помимо судов с Рособрнадзором, готовит документы для новой аккредитации. Может стоит остаться и получить диплом МТИ по новой аккредитации...? Если нет, то МТИ Вас переведет для сдачи сам.

Последний раз редактировалось Юлия202; 19.06.2017 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Юлия202 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: