Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 13:32   #4730
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кашарель Посмотреть сообщение
Закрыла 4 курс. В январе платить за последние полгода. Вот сижу и думаю- домучивать все здесь и ждать когда меня найдут куда перебросить на защиту или свалить таки в эту уродскую Синергию......Есть еще такие как я? Что думаете?

Добавлено через 12 минут

С одной стороны да, НО.....Мне Синергия сегодня прислала предписание от 20.10.17 №07-55-177/15-Л от Рособрнадзора. Опять была внеплановая проверка у МТИ и нарыли чего-то, срок устранения 17.11.2017. А МТИ чета молчит.....а то и правда лицензии лишится...
Перевелся в Синергию и защитился. Уже диплом, который бьется в реестре.
Жалею, что не перевелся сразу еще когда все началось, потерял год.
Переводился на 4 курс.

Проблемы:
1) Надо сдавать часть предметов по новой, так как там другие предметы. Также надо дождаться чтобы пересчитали, может затянуться на месяц полтора, но это стоит сделать. Могут ошибиться при перерасчете и поставить неуд, поэтому стоит дождаться и обратиться к куратору. У меня так было.
2) Необходимо сразу писать заяву на специализацию. Иначе лишнее придется сдавать. Конечно если Вам уже положен выбор специализации. От 3 курса, что ли. Уточните.
2) По сравнению с МТИ вытянуть информацию из Синергии практически невозможно. Проверяют писменные работы иногда по месяцу по два.
3) Никаких тебе поблажек. Я перевелся, еле успел все закрыть и тут ВКР, я не до конца понял, что и как делать. В итоге спасибо руководителю, что помогла, так бы мог и пролететь. Если ты не смог, то никаких тебе дополнительных семестров, тупо отчисляют со справкой.

Решение только одно, по каждому вопросу звонишь куратору и дотошно все выясняешь, до последней мелочи. Иначе можно пролететь.

Плюсы:
Довольно просто защититься, главное чтобы все было сделано правильно по методичке. Для бакалавра нет экзаменов. Это почему -то только в МТИ было, как я понял. Сейчас вроде в МТИ тоже убрали.
Главное не запускать и все будет пучком.

Последний раз редактировалось Utorius; 16.12.2017 в 13:45.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием