Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 02:16   #577
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

вроде всем скинул

Добавлено через 1 минуту
CERBER, повтори номер или почту скину

Добавлено через 7 минут
Выписку и всё остальное мне до сих пор не прислали.

Добавлено через 11 минут
Просьба ко всем записывать все переговоры, чтобы когда я буду давать материал в ргтрк Россия у нас были козыри.

Добавлено через 17 минут
вроде всем скинул, делайте выводы

Добавлено через 20 минут
Если надо переводите все звонки на меня я буду от всех общаться. И заметьте в конце применяется классический приём НЛП, который состоит в том, чтобы закончить разговор на дружественной теме, когда никто никому ничего не должен, но т.к у меня есть опыт выхода из таких бесед, заметьте, что я беседу закончил на своих условиях и вы должны делать так же.
Может там и сидят на звонках, скажем так, студенты, но речь им писал профи, поэтому ваша задача в разговоре не паниковать, а доминировать, понимаете, если там сидит не профи он согласится на все ваши условия, но профи в этом случае сидеть там не будет, чтобы не портить себе репутацию. Надеюсь все поняли, что не надо вести себя как тряпка, если бы правда была на стороне синергии, то, поверте мне, они с нами вообще бы не разговаривали. Как вы слышали, я им предложил подать на мою супругу в суд по поводу финансовой задолженности, но т.к чел в не в теме он не смог на это предложение адекватно ответить, поэтому не ссыте, товарищи. Пока жду доки от синергии, хотя думаю не дождусь. Через 60-т дней буду долбать мозг владельцу реестра, а они уже пусть долбят мозг синергии, ну а я посмотрю как синергия рискнёт своим очком в плане не признания диплома. Да, ещё, для инсайдеров синергии, я являюсь членом партии "Единая Россия" и сегодня общался с депутатами, они ждут отмашку на депутатский запрос в ген.прокуратуру, а так же я добьюсь рассмотрения этого вопроса Медведевым. И я обещаю со своей стороны, что на любое плохое действие синергии в сторону её выпускников я буду отвечать противодействием и подключу для этого все возможные ресурсы.

Последний раз редактировалось a_sergeevich; 20.05.2017 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: