Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 23:21   #544
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vita491 Посмотреть сообщение
А вы сами с Москвы?
Не важно, главное нам объединится. Синергия блефует с удалением данных из реестра. Обещаю я этот вопрос выясню в понедельник. Вы, москвичи давайте по юристам работайте, баблом скинемся. Кто слушал моё выступление, тот в курсе, что я говорю по делу. И по моим выводам на данный момент у синергии нет против нас ничего, но они боятся сейчас того, что замутили. Потому что в наших силах реально закрыть этот вуз к херам. А дипломы выдаст МТИ если не хотят чтобы их тоже закрыли. Что одни, что другие гонят нам фуфел. Сегодня пытался связаться с Ядовой, отключилась, редиска.
Я бы на месте Синергии сейчас поменял стратегию и выдал бы всем дипломы, предоставил соглашение, по говорил со студентами и стряс с мти любые бабки без проблем, но если они продолжат действовать как мудаки, то пострадают сами и накроют мти, честно я не буду сожалеть ни об одном из них. По моему мнению оба вуза по отношению к студентам ведут себя как мудачьё в стиле 90-х.

Добавлено через 3 минуты
Москвичи, мать вашу, соберитесь в кучу. Если просрём мы, просрут все.

Последний раз редактировалось a_sergeevich; 19.05.2017 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием