Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 23:54   #241
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira3000 Посмотреть сообщение
Я защищала диплом в октябре 2016 г. Тогда же получила диплом. У меня в приложении к диплому присутствует такая фраза "Часть образовательной программы в объеме 215 зачетных единиц освоена в Негосударственном образовательном учреждении высшего образования "Московский технологический институт". Каким образом тогда Синергия пытается получить всю сумму за 5 лет обучения с МТИ,если они сами официально подтверждают, что я обучалась в Мти?
У моей супруги такой инфы про МТИ в приложении нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Я выше уже писал, что мой - прошлого года - в базе есть.
Не МТИ и не Синергия
Моего 2006 года нет и ещё люди проверяли дипломы других вузов и тоже их нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marvyn Посмотреть сообщение
Говорите что сотрудники учебного отдела не просто так просили указать сумму в договоре Синергии. А это значит что перевод бабла должен быть по договору. И оплатить должен МТИ. Иначе это не выполнение требований договора МЕЖДУ студентами, МТИ и Синергией. Т.к. студенты все оплатили МТИ за обучение. И больше платить никому не обязаны в сложившейся ситуации с МТИ(аккредитацией).

Нужно уточнить вопрос по аккредитации МТИ и можно попробовать настоять на том чтобы МТИ уже выдала нам диплом. В зачет Пройденной ГИА в Синергии.
Про возможность получения диплома установленного образца от МТИ вместо диплома Синергии я уже предлагал узнать на вебинаре.

Последний раз редактировалось a_sergeevich; 17.05.2017 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием