Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 21:05   #217
людмила22
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я защитилась в конце апреля в МТИ. Согласилась на диплом установленного образца с возможностью перезащититься в будущем. В МТИ готовят мне диплом. Сегодня в обед пришло письмо из Синергии о сложившейся ситуации , и вечером звонила специалист и говорит: вы можете перездаться у нас и получить гос.диплом. конечно на это потребуется время и деньги. по сути все заново с этим дипломом придется повозится. и отправлять все им теперь. вы же понимаете что даже если мти вернет себе аккредитацию то это дело не быстрое....больше чем у нас(т.е. более полугода). это во-первых. во-вторых, они вас ведь могут и не принять на перезащиту по каким-нибудь причинам и уже никакой другой вуз вас тоже не возьмет на аттестацию и для получения гос.диплома. Ну мол. думайте, решайте. но если решитесь защищаться у нас по будете оплачивать последний семестр ,это в районе 30 т.руб.
Я вот сижу и думаю, какой интерес у Синергии вызывают студенты МТИ -НЕПЕРЕВОДНИКИ? что от нас то надо? может они решили за счет нас отбить ту сумму, которую не могут выбить из МТИ за переведенных и защищенных у себя студентов? Ну не поверю я, что они прямо-таки заботятся о ваших дипломах.....
людмила22 вне форума   Ответить с цитированием