Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 13:15   #99
Durbat
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Защищался сегодня очно ИВТ. Комиссия 3 человека (секретарь, преподаватель из МТИ и еще один респектабельный джентльмен).

Доклад был очень коротким и только по сути: фио, тема вкр, цель вкр, задачи вкр, объем их выполнения и выводы, итого 4-5 минут. Можно вывести себе презентацию на экран, однако по ней просят не читать, как и по докладу, пользоваться можно (подглядывать). Я передал свою презентацию в распечатанном виде респектабельному джентльмену, докладом и презентацией не пользовался совсем, первый даже не достал, а преза была только одна. Вопросы задавал только респектабельный джентльмен, их было несколько (больше 4 точно), ряд из них по "околотемам", у нас затянулся не шуточный диалог. Правда я был третьим по счету сегодня, и в какой-то момент стало понятно, что предметную область я знаю всё-таки лучше и на этом закончили, всё заняло около 15 минут. Подозреваю, что респектабельный джентльмен еще не успел утомиться .

Цитата:
Сообщение от CeMKa Посмотреть сообщение
Сижу вот жду когда в скайп добавятся
сегодня по скайпу с 10:30 начать были должны, не раньше, точнее сказать, сразу после того, как отпустят тех, кто защищался очно (я был вторым, вышел из кабинета в 9:55, такими темпами к 10:30 они всех бы не отпустили)

Последний раз редактировалось Durbat; 03.11.2016 в 14:33.
Durbat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: